Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мои покупки по интернету, отзыв, одежда и косметика

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

пару раз делала заказа через интернет,не моё это.Томительно ожидание, затем ещё приходит и разочарование,что не так как на картинке(( для меня удобно,пусть не просто с ребёнком-в магазине пощупать материал,сразу примерить и унести с собой тут же,если приглянулось)

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

наверное из Китая заказывали??? Я заказываю, дней через 5 всего приходит, прихожу в пункт выдачи у дома - щупаю, меряю, если нравится беру, если нет отказываюсь. Все тоже самое, что в магазине, только дешевле в два раза)))

0
04.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

вот про эти 5 дней я и говорю)

0
08.12.2016
Обзор новогоднего календаря для детей и наших книжных новинок О наших материалах для творчества и поделок

Похожие записи