Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ты плохая мать!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Кто автор?

0
03.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну вообще-то я))))

0
03.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Это хорошо, тогда есть, что обсудить)))

Я, кстати, такой человек, которые не просто любит хвалиться успехами(хотя это тоже), а принципиально не люблю рассказывать о плохом. Потому что чем больше об этом говорить, тем горше становится. А кому это надо!?

А кто-то читает мои посты и думает - воооот живется как им хорошо. Никаких тебе истерик, ни проблем с детьми, ничего такого. Только развивашки, прогулки , да обнимашки.

Да и самой, действительно, позже хочется вспоминать только о хорошем и не копить обид и осадка на душе.

0
03.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

так и есть)

0
03.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я по этой же причине никогда никому не говорю, что болею или болеют дети. Если только не встает вопрос о гостях. Потому что зачем??? Обсудить просто? Вопросы здоровья обсуждаются в семье или с врачом, вопросы воспитания - с мужем или с психологом и т.д.

0
03.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да)

0
03.01.2018
Анонс - презентация новой книги "Любить нельзя воспитывать"! Итоги года?

Похожие записи