Сегодня узнала пол ребенка.. у меня второй сынок...хотелось конечно дочку..но так я и буду всю жизнь в мужском царстве..приятельница пообещала подарить таз мужикам еду готовить.....сейчас два мужика ночью дверцей холодильника грохают.. скоро будет три)))))))))))))


