Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 21 неделя Нижний Новгород

УЗИ показало- у нас сын

Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!!!!! image

У нас сказали, что девочка!!!. Муж не верит хотел первенца, а тут девчонка - я в восторге!!!!

0
04.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
завидую)))))))))))и поздравляю!
0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот бы счас мой муж это прочитал.))))

0
04.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
спросите у девчат у кого дочки- их мужики самые довольные! вот дочь родится-увидите....никакого сына не надо будет)))))
0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Главное чтобы здоровы были наши детки, а все остальное ерунда. Желаю вам и вашим малышам здоровья.!

0
04.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
спасибо!
0
07.10.2010
Мама девочки (15 лет) Омск

Поздравляю!!!!!!!!!!!! image

Мне тоже врач сказала что только на 22 неделе будем делать УЗИ и узнавать кто в теремочке живет!!!

0
01.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
ой мне врач тоже сказала что я пойду на УЗИ на 22 недели. Хотя последний раз я делала узи когда нам было 11 недель и 3 дня))))
0
03.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю)))))))))

Значит так бог захотел чтоб вы были в мужском царстве))))))Удачи Вам и легких Вам родов))).

А мы пол еще не знаем, я еще не ходила))))

0
03.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
а я не стала ждать 22 недели..пошла и посмотрела на 18й ..папа наш не ожидал что скажу что будет сын-онждал девочку...увы...единственно что он сказал...один -неугомон а огда их будет двое?! мама!!!!!
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Поздравляю!!! Здорово вам! ))) я вот жду- не дождусь этих 22 недель, чтобы пойти на УЗИ, так интересно кто там!!!
0
01.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Нововоронеж
Поздравляю!!!!!!!мы вот тоже узнали,что у нас мальчик.Муж на седьмом небе от счастья!
0
03.10.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Голицино
Прикольно!!! А у нас папа в  малине будет. Мы вторую девочку ждём. Старшая дочь в восторге.
0
02.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
поздравляю)) здорово то как! а вот таз точно понадобиться)))
0
01.10.2010
признаки девочки в животе чем ближе к родам тем воспоминания все ярче

Похожие записи