14 лет

чем ближе к родам тем воспоминания все ярче

Как я вас понимаю! прошло больше 7-ми лет - но все воспоминания очень яркие к сожалению. Роды были не очень хорошие, быстрые - но грубость врачей, швы и боль, когда зашивали без наркоза - в памяти свежы. Очень надеюсь что вторые будут легче и приятнее, постраюсь еще с врачом договориться - чтобы и отношение по-мягче было (я крикливая) и анестезию делали какую и когда надо))) В общем удачи - и ну нафиг все страхи и опасения - все будет хорошо!!!))))
20.10.2010
Не переживай Аня-все будет хорошо!У меня разница между деьми 14 лет.Старшего родила в 18 лет( молодая,рожала тяжело,накладывали акушерские щипцы-сам никак не мог родиться)-но слава богу все удачно!А вот когда подошло время  рожать дочку-точно также переживала-как оно будет? многие пугали,что такая разница между детьми-будешь мучаться как первородка!Сколько в интернете перечитала рассказов о родах-несчесть,все думала как же оно будет у меня?А на самом деле справилась за 3,5 часа-ни единого разрыва и разреза,без никакой анастазии,только одна трещинка была и она быстра зажила.Когда дочь в родзале положили на живот-у меня акушерка спросила-ты еще к нам придешь?-И я ей без без единого сомнения ответила-Конечно!!!!!Воспоминания прочь-и настройтесь только на хорошее!!!!
19.10.2010
ой..дай бы бог...я тоже начиталась всего...у кого то вторые роды легче у кого то тяжелеее.....терзают смутные сомненья....я первого за три с половиной часа родила...что ж вторго должна минут за сорок?!..а за поддержку спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.10.2010
УЗИ показало- у нас сын купила коляску!