Войти
Анна
44 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 22.09.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
УЗИ показало- у нас сын
Сегодня узнала пол ребенка.. у меня второй сынок...хотелось конечно дочку..но так я и буду всю жизнь в мужском царстве..приятельница пообещала подарить таз мужикам еду готовить.....сейчас два мужика ночью дверцей холодильника грохают.. скоро будет три))))))))))))){#smiley-tongue-out}
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
признаки девочки в животе
Сын есть ..взрослый..хочу дочку..беременности разные..говорят если так дочка будет..а у кого дочки-расскажите ощущения
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
первая и вторая беременность -небо и земля
сына рожала 8 лет назад..всю еременность скакала как стрекоза а на 7 месяце еще на танцы бегала...а сейчас...токсикозю....еле ползаю...вроде еще не старая((
5
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Сережа
23 года 7 месяцев
Вовчик
15 лет 3 месяца
Алечка
13 лет 1 месяц