Девчат,а вы пьете витаминчики на грудном вскармливании? Ну вот я думаю,мы их пили во время беременности... Столько можно их пить? Может там надо перерыв сделать? Или как?
Я пила и пью Алфавит Мамино Здоровье)) Там много кальция -это для меня и есть йод -это для меня и детя)) Перерыв не делаю, ведь во время беременности ребеночек рос не с перерывами, да и сейчас молочко тоже не перерывами вырабатывается, а постоянно)).. наоборот периодически еще Кальций Компливит пью.. раньше эмаль чувствительная была, а теперьвсе ОК)) Волосы тоже на месте))
Я всю беременность пила Витрум Пренатал Форте, после родов сделала месяц перерыв, теперь начала опять, т.к. абсолютно не уверена в том, что от обычной еды мой малыш с молоком получит нужное количество витаминов.