Войти

нужен совет...

Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва
Советовалась с двумя гинекологами: одна пожилая, другая молодая. Разговор шел о тех, что разрешены при гв, чарозетта и еще как-то там.... Обе сказала в принципе можно, но... Ни одна из них сама не стала бы пить. Потому как часть гармонов все-равно попадет в молоко. После этого я сама отказалась от этого способа предохранения.
0
26.12.2011

спасибо. вот эти врачи меня удивляют.

0
26.12.2011
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

ого надо же а я пил их когда кормила дочку

0
26.12.2011
Ой,Мадин,к кому ща прислушаться?:)
0
27.12.2011
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

ох и не знаю, мне немного проще так как я уже все таки не кормлю)

0
27.12.2011
Таня
Мария, 15 лет 3 месяца Херсон

Я пила, молока меньше не стало, сейчас перерыв и снова буду пить. Я своей гине очень доверяю она мне  разрешила.

0
26.12.2011

а какие она вам назначила?

0
08.01.2012
Таня
Мария, 15 лет 3 месяца Херсон

Чарозетта.

0
08.01.2012
Ирина
Вячеслав, 15 лет 3 месяца Москва

и некоторые ОК запрещены во время кормления грудью вовсем не из-за того, что молока будет меньше, а потому запрещены, что гормоны, которые Вы пьете, попадают через молоко ребенку, а это уж точно не есть гуд

0
26.12.2011
Ирина
Вячеслав, 15 лет 3 месяца Москва

есть ОК, которые разрешены во время ГВ.

рекомендую сдать гровь на гормоны для правильного подбора ОК, т.к. после родов уровень гармонов меняется и ОК, которые пили до беременности просто могут не подойти сейчас. я до беременности пила Логест, а после родов Логест мне катеорически противопоаказа, т.к. уровень гормонов совсем поменялся

0
26.12.2011
Виктория
Анюта, 15 лет 3 месяца Харьков

рисково... гормональные препараты все-таки... это очень серьезно, и советоваться надо с эндокринологом а не с гинекологом

0
26.12.2011

я свечками пользовалась.хотя многие против них.мне они нравились.и пока пользовалась ими не залетела

0
26.12.2011
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

лучше не рисковать))

0
26.12.2011
зубик пантогам

Похожие записи