нужен совет...
Я пила, молока меньше не стало, сейчас перерыв и снова буду пить. Я своей гине очень доверяю она мне разрешила.
и некоторые ОК запрещены во время кормления грудью вовсем не из-за того, что молока будет меньше, а потому запрещены, что гормоны, которые Вы пьете, попадают через молоко ребенку, а это уж точно не есть гуд
есть ОК, которые разрешены во время ГВ.
рекомендую сдать гровь на гормоны для правильного подбора ОК, т.к. после родов уровень гармонов меняется и ОК, которые пили до беременности просто могут не подойти сейчас. я до беременности пила Логест, а после родов Логест мне катеорически противопоаказа, т.к. уровень гормонов совсем поменялся
рисково... гормональные препараты все-таки... это очень серьезно, и советоваться надо с эндокринологом а не с гинекологом
я свечками пользовалась.хотя многие против них.мне они нравились.и пока пользовалась ими не залетела