Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность

пантогам

Мама мальчика (15 лет)

Я бы на вашем месте НЕ спешила...Если вы сказали врачу :"Малыш плохо спит, часто просыпается, активный..." Звучит как-то безобидно, конечно надо по ребёнку смотреть...НО я бы сходила ещё к одному специалисту, прежде чем пичкать детя...Дело конечно ваше, но я лично ВСЕГДА несколько мнений выслушиваю, и как правило, те врачи, которые в поликлинике сидят редко "умные вещи" говорят...

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

нам не в поликлинике назначили,а у платного детского невролога. я тоже так думала,вот и хотела посоветоваться с вами девченки... спасибо.

0
02.01.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

ваш платный невролог случайно не Паксютов? просто я только сейчас узнала что вы с ингушетии

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

нет,но слышала о нем) в аладине есть )) 

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

просто я у него сына наблюдала ,хотела вас от него уберечь. он в айболите

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

в магасе? 

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Да. Так он в принципе специалист хороший, он совмещает препараты которые нежелательно и для взрослого а тут дитя,так было в нашем случаи пока до меня не дошло обследоваться и у других 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ниче се, да врачам никогда нельзя доверять! 

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

надо придерживатся девиза доверяй но проверяй

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Старый Оскол
к нам невролог платно ходит домой - очень толковый дяденька. он нам назначал пантогам,но в таблетках 1/3табл.3 раза в день в течение месяца. у нас был результат на лицо (мы одновременно правда массаж еще делали).

 

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ну,у нас не все так сложно. надеюсь сироп тоже хорош,спасибо.

0
03.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет) Дагестанские Огни
Я обеих детей так лечила,это стандартное лечение,думаю не стоит переживать,а лучше дать!Моим лучше стало альхамдулиЛлах!
0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

а лечили от чего именно?

0
07.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 17 лет) Дагестанские Огни
В последствии тяжелых родов и гипоксии невролог сказала у детей невролгия,а что там именно за название болезни я не знаю!Ещё гиперактивность установили и раздражительность,ну у детей всё как рукой сняло,правда я ещё уколы делала(актавегин,картоксин и ещё что-то)а после ещё курс массажа,так они как удавы стали спокойны )))
0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

мы 3й день пьем пока результат не вижу...надеюсь что и мы поспокойней немного станем)) не болейте))

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ИншаАллахь. Здоровья вам.

0
07.01.2012
Анадырь

Вы считаете, что ваш врач специально хочет нанести ребенку вред? Конечно давать, это лечение, его просто так не назначают.

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

как прочитала,от каких болезней его назначают,страшно стало. Малыш плохо спит, часто просыпается, активный... хмм... вот,что я ей сказала. )

0
02.01.2012
Анадырь

Очень много лекарств применяются и при серьезных болезнях и при легких. Невропатологи делают выводы с осмотра ребенка. А Пантогам пейте, это замечательный препарат

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

спасибо Александра.

0
02.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Омск

мы в месячном возрасте пили в течение месяца,т.к. были показания по неврологии вследствие тяжелых родов. а вообще слышала от врачей, что это "витамины для мозга", типа вреда от них точно не будет. там и в инструкции помимо неврологических серьезных показаний есть еще такие показания как повышенная умственная активность и т.п. (точно не помню, сами почитайте инструкцию).

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
да, я читала.спасибо)
0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Кармиэль
Я давала единственное у нас на него аллергия немножко началась поэтому другой потом пили нам очень понравилось)сразу много различных умелок появилось и засыпала замечательно)перестали давать засыпает хуже)ничего в них страшного нет у меня мама детский невролог уж точно плохого бы нам не назначила
0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

спасибо,вы меня успокоили, а то сомневалась давать или нет.

0
02.01.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

пантогам мы пили и с рождения и когда поросли очень хорошо помогает

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

мы тоже начали его пить,пока довольны)))

0
03.01.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

пантогам без вредный препарат мой Рахим пил его с 6 мес.

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

надеюсь,спасибо.

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

и че се! Может просто глицинчик попить?)

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мы пьем второй месяц. все хорошо.

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

здоровья вам))

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

и нам вот назначали тоже думаем...

0
04.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Давала оба, и то м другое лекарства хороши
0
02.01.2012
нужен совет... РАСТВОР "БРИЛЛИАНТ"

Похожие записи