Войти

Не стоит принимать близко к сердцу, то что можно послать в опу:)

молодец! И я хочу так)) 

0
07.02.2012

ты сможешь)))) 

0
07.02.2012
Aly
Москва
Тоже под так отношусь к плохому:)
0
07.02.2012

оказывается,так и надо)) 

0
07.02.2012
Aly
Москва
Нервы здоровее будут:)
0
07.02.2012
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

правильный девиз, мне бы так! 

0
07.02.2012

иначе никак! 

0
07.02.2012
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Особенно сейчас, в наше время)) 

0
07.02.2012
зарина
Захро, 18 лет 5 месяцевЗакия, 16 лет 5 месяцевУсман, 14 лет 10 месяцев Одесса
провильно так надо)))))))
0
08.02.2012
Асюта!!
Грозный

отличный девиз)))

0
07.02.2012
тебе тоже он очень пригодится) 
0
07.02.2012
гыгыгы.придерживаться бы еще
0
07.02.2012

ну оочень постараюсь))))) 

0
07.02.2012
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

ухтииииш. очень жду ответ в личке!) 

0
07.02.2012
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный
хорошо вам)))))))
0
07.02.2012
Может переехать с ББ на другой сайт для мамочек??? Прививки!!!

Похожие записи