MaLviNa Не стоит принимать близко к сердцу, то что можно послать в опу:) отныне,это мой девиз. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лолита молодец! И я хочу так)) 0 07.02.2012 Ответить MaLviNa ты сможешь)))) 0 07.02.2012 Ответить Aly Москва Тоже под так отношусь к плохому:) 0 07.02.2012 Ответить MaLviNa оказывается,так и надо)) 0 07.02.2012 Ответить Aly Москва Нервы здоровее будут:) 0 07.02.2012 Ответить Мэри Санкт-Петербург правильный девиз, мне бы так! 0 07.02.2012 Ответить MaLviNa иначе никак! 0 07.02.2012 Ответить Мэри Санкт-Петербург Особенно сейчас, в наше время)) 0 07.02.2012 Ответить зарина Одесса провильно так надо))))))) 0 08.02.2012 Ответить Асюта!! Грозный отличный девиз))) 0 07.02.2012 Ответить MaLviNa тебе тоже он очень пригодится) 0 07.02.2012 Ответить imanღ гыгыгы.придерживаться бы еще 0 07.02.2012 Ответить MaLviNa ну оочень постараюсь))))) 0 07.02.2012 Ответить Ирина Москва ухтииииш. очень жду ответ в личке!) 0 07.02.2012 Ответить Li Грозный хорошо вам))))))) 0 07.02.2012 Ответить Может переехать с ББ на другой сайт для мамочек??? Прививки!!! Похожие записи Принимаю все близко к сердцу!! Как научиться не принимать все близко к сердцу? Принимаю все близко к сердцу и накручиваю себя. Не принимать все близко к сердцу?! Принимаю все близко к сердцу... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027