Войти
Анастасия
35 лет Кемерово, Россия
На сайте с 07.09.2021, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
114
записей
24
друга
12
подписчиков
Ктг 7 баллов!

Врач, которая делала, сказала маловато😢 повторить через 10 дней!

На вопрос что не так - сказала все у врача на приеме. Ни бумажку с описанием, ничего! Только отметка в обменке - КТГ ПО ФИШЕРУ 7 баллов!!!! Я к гине на прием иду только послезавтра! И как мне жить теперь с этой информацией? Переживать? Что за жабы работают иногда в ЖК😢😢 вы

Тошнота почти всю беременность!😢

Девочки привет! До сих пор тошнит на определенные продукты и запахи, и иногда даже просто может 🤮😢 вот как в токсикоз не могла есть супы, так и до сих пор! Вчера тааак захотела супчика! Поела, было хорошо! А потом все спустилось в 🚽 ((( от запахов до сих пор воротит! Постоянно тошнотворное состояние.

Как быстро после родов это пройдет?

Шевеления и боли☝🏻

Девочки привет! Сегодня малышка особо активна! Живот ходуном ходит! То под ребром попа выпирает, то внизу икает! И вошкается, и вошкается((( И отдает все вниз живота и покалывания где шейка матки((( такое впервые. Весь день как тюлень - уже третий раз за день сплю! Не активничаю, поэтому покалывания не из за физ нагрузок каких то) Что это может

Походу накрылись медным тазом мои естественные роды😭

Привет девочки! Вчера была на третьем скрининге. С малыхой все норм👍🏻 гипоксии нет, обвития нет!
На узи врач даже волосюхи разглядел 🤣до этого мы на неделю почти отставали, а вчера по результатам мы на неделю спешим😁 подросла👍🏻👍🏻 губастенькая, длинноногая, но худенькая ((( нужно увеличить потребления мяса🙈 и как на зло аппетит проп

Устал я😢а ведь всего лишь только 32недельки

Сегодня проснулась ночью и сидела ревела😢 в туалет бегала каждые 30 мин! Вот прям не вру. Я всегда хочу писать - лежу, стою, сижу(((( хоть памперсы носи! Дочь еще постоянно бьет туда! изжога мучала.. на боках уже мозоли наверно((( на спине спать не могу(( давит на поясницу и дышать нечем! Тазобедренные по бокам болят адски. Переворачиваюсь и тр

выплаты по беременности и родам для ИП🙏🏻

Девочки привет! Есть здесь ИП? Кто оформлял выплаты по БиР? Сегодня отвезла все документы в ФСС! Они как то должны рассматривать и дать ответ? Сколько по времени это все делается с момента подачи заявления и передачи доков? Высвечивается ли решение и сроки на ГосУслугах?

Опять вернулся токс? 30нед🥴😢

Как я боялась этого, слушая других девчонок тут!🙈🙏🏻 Господи, и так уже сложнее ходить становится, тут ещё этот токс, паразит такой😭

Тошнит днём, иногда разок могу🤮 сегодня ночью тоже до рвоты подскочить пришлось! В весе небольшой минус опять и аппетит уменьшился! С недельку уже токсовое состояние! С утра вот спасаюсь сухариками

предродовая госпитализация и кучу вопросов🙈

Девочки привет. Сегодня была на приеме! Забрала больничный лист для декрета (ухожу как ИП). Первые роды ЭКС в 33 недели почти 9 лет назад! Вторые очень бы хотелось ЕР (бусинка моя правильно лежит головкой вниз, плацента поднялась, давление норм, рубец 4мм тоже норм). Вообщем все благоволит мне ЕР, но... я переживаю за ШМ🙈 с самого начала сижу н

УЗИ в 29 недель, группа риска гипоксии плода!

Девочки привет! Была на УЗИ 4 дня назад! Все развивается хорошо, плацента уже поднялась до 50мм👍🏻 малышка лежит головкой вниз (с 20 недели), но.. поставила УЗИ врач риск гипоксии, основываясь видимо на моих словах по поводу шевелений и по узи снижен мышечный тонус. Уже недели полторы я постоянно чувствую шевеления, сижу, лежу, двигаюсь. Н

Тимур
12 лет 1 месяц
Мария
3 года 2 месяца