Девочки привет! Вечером сейчас начало схватывать живот, но боль ни как при М🩸, а как будто живот крутит, когда хочется в туалет! Прям наплывами с периодичностью! Мин 40 это всё длилось. И малышка при этом была активна!
это такие треники? Или у меня уже просто кишечник от ее кульбитов болит?
А еще начался такоооой страх родов😭😭😭 ч