Войти
Анастасия
35 лет Кемерово, Россия
На сайте с 07.09.2021, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
114
записей
24
друга
12
подписчиков
Какого характера боли при схватках?

Девочки привет! Вечером сейчас начало схватывать живот, но боль ни как при М🩸, а как будто живот крутит, когда хочется в туалет! Прям наплывами с периодичностью! Мин 40 это всё длилось. И малышка при этом была активна!

это такие треники? Или у меня уже просто кишечник от ее кульбитов болит?

А еще начался такоооой страх родов😭😭😭 ч

37 недель! Началось веселье🥴

Привет девочки! Недавно делала СМАД, по описание все норм! Но почему то каждый день с утра давление 135/80. Иногда под 140. Пью допегит 3р/день! Мося уже знатно стала шире😁 и я тоже! На весах +8🙈

Тянет низ как при месячных, 36 недель🙈

Девочки, с самого утра периодами тянет низ! Тонуса нет, просто боль как при месячных! Но не сильная прям, чтобы невыносимо было! Она то есть, то отпускает! И поясницу немного потягивает! Что это может быть? Стоит бить тревогу?

Шевеления в лобке😳🥴

Девочки привет🙏🏻 36 недель! Сейчас проснулась от того, что прям пинки в лобке! Прям ближе к концу лобка! Так низко, что я аж запаниковала🙈😳 такое впервые! И лобок прям давит! Крутится там и крутится! У кого так было? Это же не начинается процесс?
На прием к Гине только в пн😢😢😢 я прям знатно заочковала😁

Повторное КТГ🙋🏼‍♀️ 7-8 баллов

Девочки привет! Вообщем сегодня повторно сделали КТГ! Почти все КТГ дама моя пиналась, икала и крутилась! Перед этим скушала сырники с пломбировым кремом😁🤤Результат 7-8 баллов. По картине ОПЯТЬ МОНОТОННОЕ КТГ, но повода для беспокойства, врач сказала, нет! Вроде рефлексы есть! У меня вопрос - что должно произойти, чтобы были твердые 8 баллов!?

35 неделек счастью внутри и посещение РД❤️

Девочки привет! Вчера была в роддоме, назначили дату госпитализации, 17 апреля🙈 можно уже включать обратный отсчет😁🥰

Единственное, что немного смущает, это будет 39 неделек😕 боюсь, чтобы раньше не началось. У меня рубец! А до родильного дома ехать 40км🥴 По плану гиня сказала, что все таки КС! Но в ПЦ ничего не сказали про это! Просто

Пустышки👧🏼 вопрос!

Привет мамочки🥰

Для меня остается пока открытой тема пустышек🙏🏻 а именно какие? Я не ярая противница их. Сейчас очень много их на самом деле. Самые распространенные - это Bibs👌🏻но стоит ли переплачивать только за бренд? Цена вопроса почти 800р!

Кто какими пользуется/пользовался? Чтобы были именно латексные?

Как отходит пробка? И какие имеет особенности?

Девочки привет🙏🏻😘

Два дня назад вечером вышел сгусток слизи примерно 4*4см. Но без прожилок кровянистых. Просто как при овуляции как будто! Бело желтого цвета со сгустками! Простите за подробности, пожалуйста 🙏🏻 врачу сказала - она сказала, что рано еще для пробки! И не придала этому значения! Но каждый день раз-два иногда покалывает

34 недели❤️

Уже включила режим ожидания🙈 и прислушиваюсь к телу😁 а зря!

Радуюсь и благодарю бога и дочь, что вместе перешагнули срок первых родов❤️🙏🏻 Но мнительность все равно дело такое! Там кольнет, тут порежет! А со вчерашнего дня начало легонько припекать внизу живота справа((( не уж то рубец? завтра на прием к врачу🙏🏻

Живот с каждым

Тимур
12 лет 1 месяц
Мария
3 года 2 месяца