Рита научилась тыкать=)))тычет во всё что видит указательным пальчиком и комментирует "ты,ты,ты"=))такая смешная...показывает на картинки в книжках пальчиком=))
Продолжаем осваивать пирамидку...несколько раз получалось снять колечки...но справляется пока не со всеми..а только с первыми четырьмя (слово то какое!!). Нанизывать не получается..только если на мамин палец.
Активно играем с сортером...фирма Томи...вообще Рита хитрая...просекла откуда мама достает упавшие внутрь шарики, кубики...и если не получается попасть в дырочку пихает шарики кубики туда=))
Пытается стоять сама без помощи рук.Сегодня минутку навернео простояла=))
Продолжаем осваивать пирамидку...несколько раз получалось снять колечки...но справляется пока не со всеми..а только с первыми четырьмя (слово то какое!!). Нанизывать не получается..только если на мамин палец.
Активно играем с сортером...фирма Томи...вообще Рита хитрая...просекла откуда мама достает упавшие внутрь шарики, кубики...и если не получается попасть в дырочку пихает шарики кубики туда=))

Пытается стоять сама без помощи рук.Сегодня минутку навернео простояла=))