Вот и прошел Новый год. Встречали его дома. Ри уложили спать как обычно. Но в час ночи стали пускать фейверки, под нами собака, конечно испугалась. Гавкала. Разбудила ребенка. Но Ри вроде быстро успокоилась, хотя при вспышках говорила "не надо!!". Последнюю неделю это наша любимая фраза НЕ Надо!!! Пути (пусти); Сама!!!По любому поводу и без. Очень капризная. Стала просыпаться раньше 9утра. К обеду уже устает. И ноет...по другому не скажешь. Ночью спит плохо. Стабильно где то в час ночи просыпается с криками, начинает плакать. Думаем что это зубы. Клыки продолжают лезть.
Одеть во что либо проблема. Прокормить тоже стало проблемой. Гулять выйти тоже проблема. Короче как то легче не становится,а как то тяжелее что ли........
Соседи продолжают наглеть, орут матом, ночью слушают музыку. Муж не хочет с соседями разговаривать, а я боюсь по ночам ходить.
Фотографий на НГ не делали. Так что хорошо что я в прошлый раз Ри красиво одела и сфоткала.