И вообще...одеваться и переодеваться.Почти всегда скандалит.
Бабуля купила валенки.Не одевает и всё!Истерика на весь дом!!!Думала может на санки отвлечется...куда там!!!На улицу не вытащишь((
Ходит как оборвыш...новые вещи не хочет одевать...сегодня правда с криками одела новый костюм. Сидит щас тянет его...
Бабуля купила валенки.Не одевает и всё!Истерика на весь дом!!!Думала может на санки отвлечется...куда там!!!На улицу не вытащишь((
Ходит как оборвыш...новые вещи не хочет одевать...сегодня правда с криками одела новый костюм. Сидит щас тянет его...