доча. и вроде бы не сильно, верхний слой был содран, см 1 в длину. И крови совсем не было. На утро жуткий вид. Корка такая темная, как будто там рана глубокая!!! так переживаю останется ли от этого шрам? Или когда летом загорать будет то пройдет??? Я прям вся в расстройстве((((((((((
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Харьков
да ладно, не переживайте, первая царапина?))) затянется - забудете где была)
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Вспомнила что в год нос царапала! Все прошло, но мне кажется не так сильно было!
0
12.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Железнодорожный
Я такие царапины всегда мажу кремом "Деситин". Покраснение моментально снимает. Он не только от опрелостей, но и хорошо помогает при порезах, царапинах, ожогах. Советую!
0
12.01.2013
Ответить
