Катались на горках, санках, смотрели на пони, конфетти, проезжающих на коньках людей. Холодновато конечно. В следующий раз надо и мне коньки брать.
Жаль Ри отказывается валенки одевать....
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Самара
Молодцы! А у нас коньки лежат нетронутые второй год ( Потеплеет, достанем и покатаемся )
0
13.01.2013
Ответить