Уже неделю как Рита капризит, истерит, если чего нибудь запрещенное не даешь, ор на всю округу. В понедельник написала заявление в садик, в адаптационную группу. Надеюсь с сентября будем ходить. В развивашку ходит нормально, почти не стесняется)
Сегодня заболели(((Все папа виноват(((у него с пятницы кашель, в воскресенье темпа 38, терафлю его все. Выпил и на работу пошел. А теперь дочь болеет(((темпа 38, ночью с трех не спала(((Врача вызвала, приехал мужик))) сказал горло красное очень, биопарокс и изофру назначил.... А еще в садике на прошлой неделе карантин был - ветрянка. Сказал понаблюдать.... Может это она? Хотя я высыпаний пока не наблюдаю. Ритуль бедняжка((( ничего не ест, пару ложек каши только, супа куриного, вот как чувствовали и сварила еще вчера!. Даю пить воду, малину. Сейчас плакала( поставила свечку нурофена, уж совсем мне ее жалко стало. Уснула. Без памперса. Наверное придется постельное белье менять.
Достали уже меня эти болячки...
Катш,прекращайте болеть)))Бедная Ритулька)Мы тоже с соплями и кашлем(
0
09.04.2013
Ответить
Ой Лиль!я бы рада прекратить(((но папа болеет каждый месяц,за ним и дочка((((
вы тоже не болейте давайте!!!у вас же лето почти!!!)))мы вот отболеем и трава поди уже вылезет)))
0
10.04.2013
Ответить