Привезли нам для Рирули из Америки)))
Конечно всё велико,надеюсь из моды не выйдет)))Жалко туфельки только сейчас носить.






Что то фотки через попу голову загрузились(((
Привезли нам для Рирули из Америки)))
Конечно всё велико,надеюсь из моды не выйдет)))Жалко туфельки только сейчас носить.






Что то фотки через попу голову загрузились(((
Красотища какая)Я думаю Ритуля в них будет принцессой)))
Ага)мне платье очень понравилось, тон там размер 4т(((еще два года как минимум! Футболочки можно сейчас носить))Картерс вообще размер 3т, штаны большие а кофта вроде норм, а я заказывала картерс, никак не придет, так начиталась их размеров вообще 18м заказала(((
кстати)))пришли наши куклы через maxi-sale)) оперативно так!!! 24марта выкуплено, а забрала я игрушки 11.04!!! Причем оказалось что девочка эта живет рядом со мной)можно сказать всю молодость провела около ее дома))))у нее дом 11, а у меня дом 12))))
Вот видишь,как замечательно,тебе даже ещё дешевле)Мне они тоже очень нравятся)Не сравнить с ценами здесь на ББ.