у Риты всегда меняется поведение. В худшую сторону. Такие истерики, такие капризы, если что то не дали сразу ор и плач=((((
Такое ощущение что темпа бьет по нервной системе...=((((
Ночью вообше спит очень плохо, часто просыпается, плачет....хорошо бы проверить голову...но как это сделать я вообще без понятия. ребенок во время процедуры должен лежать с закрытыми глазами, а то результат не правильный будет...а это не раньше трех лет....эх..пережить бы...
Попробую давать успокоительные, хотя по моему они нам не помогают...и еще сегодня зубы помажу...может это они...последние лезут?Пальцем я их не чувствую пока.