Сегодня съездили в зоопарк)Народу жуть как много, зверям жарко, хорошо тем кто в воде плавает) Рите я так поняла понравились те, кто хоть как то двигался))и хоть как то был похож на кошку)) Ну и лошадь Прожевальского еще. Ездили с крестной Ирочкой) Ри так ее называет.
Вообще сделала вывод что рано нам для таких вылазок. Да и Ри больше интересовали дети чем животные.
П.с. Раз пишу про первый раз, то запишу еще что 9мая2013 Ритуля впервые сходила в баню))) Понравилось поливать себя и меня из ковшика)
П.п.с. В пятницу получили загранпачпорт) ходила в четверг народу - тьма!!!а в пятницу никого!!! Тети говорят что по вторникам и четвергам всегда такая душегубка(((