Стою значит и делаю зарядку, стараюсь по крайней мере))Добралась до наклонов. Дочь смотрит и спрашивает: Мама , а что ты делаешь? Я отвечаю: зарядку. Начинаю наклоны делать вперед, назад, вправо, влево. Подбегает ко мне, хватает за ногу и кричит : Мама!!!!Не падай!!!!))) пришлось перестать)))
хаха приколистка!
я когда ложусь пресс качать, это как сигнал сразу на меня верхом забраться и поскакать на животе, там уже не до пресса. А бывает деловой на четвереньки становится и повторяет за мной ноги ввер :)
0
16.05.2013
Ответить