Кратенько так. Гуляем, спит так себе, ночью еле уложишь, снится что то плохое, или зубы, плачет. Днем может и 40 минут поспать, может и три часа)))
Ест как в Москве, попробую давать молоко настоящее)
Сопли продолжаются, нифига не проходят, текут прозрачные, а внутри хлюпают ужас как!
Ходили в баню, только там она дает спокойно поливать себе голову и не кричит)
Жимолость ест плохо(( зато ест покупную черешню, правда косточки предварительно я вытаскиваю.
Приехал таки наш дом, играет в нем, готовит. Возит детскую коляску со словами " я пошла в магазин". Хочу собрать ей какие нибудь упаковки из под агуши, пусть в магазин играет)
Зубы мажу, но их что то невидать(((