полились сопли...я прям зол!!!!
Муж предположил что это на пух аллергия...не знаю даже, я думаю это от детей с площадок, много сопливых тоже гуляет(((
0
30.05.2013
Ответить
Аллергию легко проверить, дать фенистил. Я тоже думаю, что вирус
0
30.05.2013
Ответить
Фенистил дала,но я еще изофру впрыснула,ну и высмаркивали,когда пришел папа-сухо,он даже удивился...зато сейчас ходит чихает и опять ручей соплей(и еще в 18:30 где то меряла темпу-37 было...
0
30.05.2013
Ответить
Нам в прошлый раз назначили...(хотя если это вирус то это не поможет?...
0
30.05.2013
Ответить
Не поможет... Такие капли имеют смысл только если насморк затягивается, становится бактериальным, когда сопли зеленые и состояние не ахти.
Вам пока промывать и больше ничего не делать.
0
30.05.2013
Ответить