Войти
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Выбор

отдала бы на паручасиков, а там как получится...в любом случае можно на полдня водить...

0
30.05.2013
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва
У нас если идешь в ГКП то типа на год,то есть на полный день только в сентябре 2014...
0
30.05.2013

я у родителей 3хлеток поспрашивала у нас в садах дети 2,6-3 года в группах по 30 человек, но официально ходит до 15 тк остальная часть болеет, одни выздоравливают приходят, другие заболевают...а на полный день нужно чтобы ребенок адаптировался думаю им какая разница, что на несколько часов будет ходить или на полный день...

0
30.05.2013
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва
Если нас возьмут,мы будем 28...
0
30.05.2013
Hrundelru
Alice, 15 лет 1 месяцRoman, 7 лет 9 месяцев Москва

у нас так же. отдала в гкп и работаю уже дома

0
30.05.2013
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва
Я не могу дома работать(((
0
30.05.2013
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва
Ну а выбор то был?ясли предлагали?
0
30.05.2013
Hrundelru
Alice, 15 лет 1 месяцRoman, 7 лет 9 месяцев Москва

неа, нам старшая воспиталка в ципре сказала, что ясли уже точно отменяют. в этом году кто попал тому повезло. вроде как-то так. из наших восьми чел взяли 3!! нам никто ничего не предложил. мы с каждым мес дальше в очереди отодвигаемся....

0
30.05.2013
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

если Вам выходить на работу на целый день, то ГКП не моможет ведь?

0
31.05.2013
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва
Не поможет(
0
31.05.2013
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

на мой взгляд - если надо выходить на работу -то конечно на полный день

в ГПК я бы не врдила вообще ( но это я замороченная) или водить когда мама дома, а мама пока супчик сварит и в магазин сбегает)

0
31.05.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва
Мы сразу в ясли идем, будем максимально плавно проходить адаптацию
0
30.05.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

сразу в ясли. вы же большие уже.

0
31.05.2013
Все таки трясло Вдруг...

Похожие записи