Нам подарили горжетку. Вот скажите ,пожалуйста, как и куда ее носить? В театр?В гости?В детском саду ее порвут небось...


как воротник, например, на белую блузу, спереди завязываешь шнурок бантиком — блузу можно одеть с джинсами, таким образом ты приукрасишь повседневный наряд — так можно сходить в кафе посидеть.
или на открытое платье, но там можно переборщить

ещё можно украсить сарафан - то есть повязать горжетку как фартук