Редко мы заглядываем в почтовый ящик, а как оказалось зря ))))
В субботу я обнаружила там 2 открытки от
Евгения и её мальчиков, одна мне, а одна мужу (он вообще офигел
)
Спасибо вам дорогие, за такие теплые слова и за внимание, нам очень-очень приятно!!! 


