
Победительнице (победителю) будет предложено выбрать тортик из разной ценовой категории на нашем сайте
Доставка для вас тоже будет бесплатной!
Хотите участвовать - тогда вперед!
http://www.babyblog.ru/user/Cvetlanka/3055205


Правила розыгрыша:
1. Вы являетесь жителями Москвы.
(Если вы в Москве работаете или просто сможете забрать тортик из Москвы, то тоже можно участвовать. Либо участвовать, выиграть и передарить его подружке/другу из Москвы.)
У остальных прошу прощения, из-за невозможности вам доставить конфетку!
2. Регистрируемся на моем сайте -
3. Копируем себе на страничку правила и ссылку на конфетку
4. В настройках обязательно ставим не в ленту развития и не для прямой речи
5. Обязательно закрепляем конфетку вверху дневника
6 В комментариях пишем ссылку на перепост
7. Заявки принимаю до 6 марта 23.59 по МСК
8. Розыгрыш состоится 7 марта!!!
9. Счастливый победитель определяется генератором случайных чисел (скрученную бумажку с номером, потянет Володенька) 7 марта 2013
10. Пустые, закрытые или конфетные дневники к участию не принимаются.
11. Победительнице (победителю) 7 марта необходимо прислать мне ЛС с личными данными и когда/куда доставить конфетку)
Доставка торта возможна 7 марта или с 9 марта, когда вам удобно.
Участвуем в розыгрыше и верим в удачу!