Мама девочки (11 месяцев)
Москва
Помощь в коррекции фото
Всем добрый день.
К годовасию дочки хочу распечатать фото, но они сделаны на телефон или планшет (мной и мужем, а руки у нас растут не по фен шую). Большинство фото при просмотре на компе отдают в красный цвет. С фоторедакторами мы на кудатутблинтыкатьнадо, а посему прошу помощи у людей которые могут помочь минимально обработать (чтоб на печати сносно смотрелось). 
Фотографий 125 шт, но на мой взгяд редактировать надо не все. Качество фото может сильно ранить ваш художественный вкус. Понимаю, что это работа и время, готова заплатить, но не заоблачные суммы.
Кто готов помочь, пишите. Кто просто прочитал, спасибо за внимание)
Москва
Могу предложить фотосъемку вашей дочки по той же не заоблочной цене) сразу будут и фото красивые и распечатаем недорого:) как вам такое?) опыт фотосъемки детей есть, в том числе и малюток) можете позвонить или написать, договоримся) http://vk.com/pankowski
0
01.04.2015
Ответить