Войти

Ходунки

Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

ходунки несомненно облегчают жизнь мамам,  у вас уже возраст такой..что ходунки не несут вреда, как например в раннем возрасте, знакомые и в 5 и в 6 усаживали в них.. у нас их нет, но когда бываем у знакомых..ставлю Риану в них..она просто стоит в них..ходить не додумывается)) Мы встали в 6, сели бочком в 5, полноценно в 6, не пресекала..так как  считаю..что если ребенок самостоятельно это делает..значит готов.. 

0
07.07.2014
Наш первый насморк и тест-драйв аспираторов

Похожие записи