Войти
telma
Солнышко, 19 лет 5 месяцевМалыш, 13 лет 11 месяцев Саров

пдр

Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 7 месяцев Москва
У меня по узи-9 августа и за все время так ее и не переносили никуда))
0
15.06.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

И у меня;)

0
15.06.2012
Юлия
Ксюшка, 19 летЛизочка, 13 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

У нас тоже и по узи и врачи ставят 9 августа!

0
16.06.2012
telma
Солнышко, 19 лет 5 месяцевМалыш, 13 лет 11 месяцев Саров

а я так надеюсь родить хотябы 1го августа.не перехаживать

0
16.06.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Значит, Юль, вместе пойдем;)))

0
16.06.2012
Юлия
Ксюшка, 19 летЛизочка, 13 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

В среду пойду на узи, может сейчас скажут конкретно кто у нас будет, или уже подождать будет сюрприз! 

0
16.06.2012
Диана
Янулька, 20 лет 11 месяцевЛизуня, 16 лет 7 месяцевНикитошка, 13 лет 11 месяцев Пермь

У нас все точно идет Мес были 29 отрября ПДР ставят 4 августа. Мы знаем число зачатия 13 ноября, поэтому недельки считаем с каждой суботы)))) По УЗИ тоже все день в день все точно)))

0
14.06.2012
Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцевСережа, 11 лет Москва

Аналогично! По мес 29 октября, ПДР 4 августа, по УЗИ 4 августа)))

0
14.06.2012
telma
Солнышко, 19 лет 5 месяцевМалыш, 13 лет 11 месяцев Саров

у нас зачатие 14го!

0
14.06.2012
МаМаМакса
Максим, 13 лет 10 месяцев Обнинск

Ого)) у нас точно также) врач сказала ко дню зачатия прибавить 262дня и получишь день родов- я насчитала на 1августа))) будем ждать))))

0
15.06.2012

У меня тоже пдр на 4 августа. Пока без измнений, хотя узи на неделю опережает.

0
14.06.2012
MissKiss
Курск

А мне с пдр конкретно ошиблись. По мес.(29 окт.) я сама себя насчитала на 4 авг., а моя акушерка мне поставила на 22 июля когда декрет мне выписывала... ошиблась на 2 недели!

0
14.06.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ну и клево же)))

0
14.06.2012
telma
Солнышко, 19 лет 5 месяцевМалыш, 13 лет 11 месяцев Саров

зато отдохнула подольше!

0
14.06.2012
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

последние М 28 октября, ПДР - 6 августа. Интересная темка!!! У всех как-то по разному!!! Они же и говорят +,- 2недельки ))))))))))). А еще, говорят, что если девочка, - пораньше родишь, если мальчик - позже!

0
14.06.2012
telma
Солнышко, 19 лет 5 месяцевМалыш, 13 лет 11 месяцев Саров

перехаживать совсем не хочется! тем более что у меня плод крупный

0
15.06.2012
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

До 42-й недели ходят некоторые. Одному Богу известно, когда наши детишки "вылипиться" решат!!!

0
15.06.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

мне по мес. (30 окт.) сначала ставили 5 августа. а на декретнм листе тоже перенесли на 3 августа. просто я хожу к рачу по пятницам, и мне с пятницы и больничный дали, а так как он за 70 дней до ПДР дается, то и эту дату подправили)

0
14.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня ставили и ставят по узи на 6 августа.Но у меня только по узи,по моим мес. нельзя ориентироваться.У меня дисфункция.

0
17.06.2012
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня  месячные были 15 октября.Но так как цикл не регулярный,срок родов ставят по размерам плода(по УЗИ),то есть с 21 июля по 4 августа.

0
14.06.2012

Последние М 29 октября,ПДР ставят по УЗИ на 31 июля,т.к мы знаем дату зачатия то с УЗИ мы идем день в день)

0
14.06.2012

последние М были тоже 28 октября!узист ставит на 5 августа.по М-3 августа а моя Г ставит на 7 августа!вот так!)))короче будем ждать с 1 по 10 августа!

0
14.06.2012
Ирина
Кирусик, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня по мес. (30 окт.) ПДР ставили на 5 августа, но в декрет я попросилась как можно позже и теперь ПДР на 10 августа

0
14.06.2012
ЗЛАТА
КАРІНА, 22 года 6 месяцевАміна, 13 лет 10 месяцев Ужгород

мес 29 октября ПДР на 3 августа

0
14.06.2012
Елена
Варвара, 15 лет 11 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

в карте написали 7авг. (30окт.), на УЗИ сказали предположительно 5 авг., но ничего не написали, врач меня сразу предупредила.

0
14.06.2012

Ставят по последним месячным 02.11.2011, ПДР - 08.08.2012

0
14.06.2012
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

мес 1 ноября, ставят на 8е августа по узи, надеюсь родить раньше:)))

0
14.06.2012
Юлия
Лукас, 19 лет 4 месяцаМилена, 18 лет 1 месяцВанечка, 13 лет 10 месяцев Хамм

последние М 30 октября, ПДД - 5 августа

0
14.06.2012
ПОНРАВИЛОСЬ Павлины, говоришь?.. (посмейтесь, девочки!)

Похожие записи