1. В пасевах нашли и подтвердили дважды уреоп
1. В пасевах нашли и подтвердили дважды уреоп
Помогите пожалуйста расшифровать фолатный цик
Много споров вижу но из-за спк почти нет Надежд на овуляцию и что делать не знаю . Давайте соберём статистику
Привет всем , прошло 2 месяца хочу подвести итоги проделанного и услышать от вас возможные рекомендации , что стоит сделать ещё . Много мыслей , боюсь запутаться.
были 2 свежих переноса , оба бхб возраст 37 лет в анамнезе спкя, спайки в брюшной полости , обнаруженный эндометрит ещё до второго переноса который не лечили. Сейчас нашли
Девочки пожалуйста может кто то сталкивался есть ли на западе Украины какие то целительные места для прошения малыша ? Может церкви монастыри с хорошей силой . Может какие то люди , не знаю . Смотрю все ездят по церквям я никогда не была там. Или какую то икону определённую
Были на узи , из матки кровит , эндометрий 4 , началась жуткая боль в животе или на нервах или Запор , или воспаление в матке . Страшно . Ко всему добавилась подозрение на дисплазию и утерянная в клинике кольпоскопия в клинике . Это цирк , цитологии так и нет . Не биопсию не бакрасев никак не взяли все кровит . Очень страшно и больно , я устала
Отправилась к другому врачу , на вид дисплазия шейки матки , будем делать биопсию … скажите хоть насколько это излечимо и насколько опасно …. 2 эко и никто в прошлой клинике это не смотрел
Девочки был хгч 8,6 затем 4,5 сейчас 2 дня мазня розовая менструация не наступает все отменила . Репродуктолог говорит продолжать поддержку но зачем ? Что делать с этой мазней это нормально ?
После двух эко с биохимической беременностью говорят сделать пгд . Эмбрионы заморожены это реально ?
Прошу дайте отзывы на врачей , меняю клинику . Куда бежать 😢кому верить и главное кому не верить ?!