Войти
Мама мальчика (6 месяцев)

Кашки

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

выкинуть , она же молочная. одна моя знакомая накормила ребенка - в ифекционку с сальмонелезом попали

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
у нас безмолочная!
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

думаю тоже портится, лучше выкинуть

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
я тоже так думаю!просто интересно!)))
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

с безмолочными да, лучше просто тогда обычные каши варить и на блендер

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тоже купила безмолочную кашу, но нигде на пачке не нашла сроков годности после открытия пачки.

у вас написано что после вскрытия 3 недели годность?

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
Да!с низу посмотрите или в составе
0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

если безмолочная, то по сути не происходит ничего, но я б просроченную не рискнула дать)

если молочная, то портится конечно, там и палочка образоваться может и бактерии плохие..

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Щелково

на коробках с кашами Хайнц написано: после вскрытия хранить 20 дней

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы кушаем Bebi там после вскрытия хранить 3 недели

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

Не знаю что с ней происходит, но я не рисковала и выбросила.

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
Я тоже рисковать не хочу!
0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ничего не происходит если хорошо хранить...сами подумайте это же крупа...раньше по несколько лет зерно хранили...если бы была молочная другое дело...

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Оренбург

где-то читала, что теряется пищевая ценность, там же витамины с минералами.

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

производитель хочет, чтобы покупали новую)))

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот меня тоже всегда этот вопрос интересовал
0
13.01.2012
Зеленые каки

Похожие записи