Кашки
выкинуть , она же молочная. одна моя знакомая накормила ребенка - в ифекционку с сальмонелезом попали
думаю тоже портится, лучше выкинуть
тоже купила безмолочную кашу, но нигде на пачке не нашла сроков годности после открытия пачки.
у вас написано что после вскрытия 3 недели годность?
если безмолочная, то по сути не происходит ничего, но я б просроченную не рискнула дать)
если молочная, то портится конечно, там и палочка образоваться может и бактерии плохие..
на коробках с кашами Хайнц написано: после вскрытия хранить 20 дней
мы кушаем Bebi там после вскрытия хранить 3 недели
Не знаю что с ней происходит, но я не рисковала и выбросила.
ничего не происходит если хорошо хранить...сами подумайте это же крупа...раньше по несколько лет зерно хранили...если бы была молочная другое дело...
где-то читала, что теряется пищевая ценность, там же витамины с минералами.
производитель хочет, чтобы покупали новую)))