Не выдержала....В воскресенье 10.03 днем колола прегнил 1500,только что сделала тест,прошло часов 55.вторую полоску видно четко,но не покидают сомнения, что это хвост от укола.Кто когда делал тест после него? 
планирую беременность
Артемовск
Тест и прегнил 1500
Мама девочки (6 лет)
Кишинев
Ураааа!)) Это твой ХГЧ!!!) Буквально сегодня читала пост девочки тут, у неё так же прегнил 1500, и тест полосатый с каждым днём всё сильнее))
0
14.03.2019
Ответить
планирую беременность
Артемовск
Как хочется,чтоб это так и было🤞
0
14.03.2019
Ответить