Санки-ледянки
Лизоньке 1 год, 1 месяц и 9 дней.
Купили мы наконец-то Лизульке санки, точно такие же, которые у нас были в Альпах, только оранжевого цвета... Понравились они нам там, и стоят дешево.
"Откатали" мы 2 дня... и вынуждена признать... Санки - это не для нашего города. Снега вроде как навалило, но его тут же посыпали дрянью - все растаяло, кое-где просто дворники расчистили до асфальта... на санках до какого-нибудь пункта назначения не доедешь, пешком мы идем медленно и не всегда в нужном направлении, на руках тащить мне тяжело.
Приятно зато вспоминаю Альпы, вышла, усадила Лизульку на саночки и покатили в город или еще куда, кайф. Так что санки придется отложить для выездов за город, хотим как раз на выхах в Павловск съездить, в прошлом году там было хорошо - туча детишек каталась на санках и ватрушках.