Девочки кто сталкивался с кандидозом во время беременности? Как быть? что пить? какими свечками пользоватся?
Как это влияет на плод?
Санкт-Петербург
Кандидоз
конечно посоветоваться с врачом!!! обязательно!!! мне врач назначила свечи Клион-Д на сроке 16 недель
0
03.01.2009
Ответить
Ну если врач назначил, то наверное он знает! Надеюсь, что если и влияет, то не сильно. Тут еще о срока зависит, врач говрит, что после 16 недель уже можно лечить болячки всякие и вреда будет меньше
0
03.01.2009
Ответить
Санкт-Петербург
Они для всех или каждому человеку индивид прописывают?
0
03.01.2009
Ответить