Милашка Санкт-Петербург Уши закладовает!!! У меня стало закладывать уши. И я в сомнении можно ли мне сейчас летать на самолете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва я летала на 16 неделе. говорят,нежелательно на 2-3 мес,а потом на 7-9... 0 03.01.2009 Ответить Милашка Санкт-Петербург Понятно! Но я думаю что на самолете лучше чем на поезде. 0 03.01.2009 Ответить Кандидоз Вот такие мы разные! Похожие записи Закладывает уши Для ушек в поездку?? Ушные капли в самолет? Перелет с малышкой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027