14 лет

всё, я в тупике

У нас Интекс: матрас + еще и в надувной каркас вставляется - все надувается само. Так матрах Ок, а каркас чуть травит: утром уже слегка бортики проминаются, но не смертельно.
05.04.2010
а много используется??? видела её, но она нереально ОГРОМНАЯ))))))
05.04.2010
Мало, но покупалась для гостей. Правда планируем след. неделю на ней жить от малого отдельно - попробуем отъехать. Если еще будет актуально - могу поделиться ощущением. :)
06.04.2010
Короче я два раза имела опыт с таким матрассом. Сначала был двуспальный, с электрическим насосом. Спать удобно, накачивается быстро очень от розетки! Легко на нем найти удобную позу. Минусы есть: Насос шумит сильно, при спящем ребенке не подкачаешь, накачивать надо раз в 2-3 дня, от стены отъезжает, у них низ матрасса клеенчатый и естественно он по ковру скользит. Если там будет спать с вами ребенок, то ночью она может скатиться. Мы тоже его ставили на день на бок, чтоб не мешался, зрелище не очень красивое. На нем мусор собирается быстро. Первый матрасс всю ночь терся об обогреватель и дырка в результате. Второй матрасс мы покупали старшему ребенку, спал он на нем по выходным, тоже самое, катается по ковру, но в этот раз насос был ножной, удобно, но свистит тоже как хрен знает кто. Проколол ребенок. Общее впечатление от них: Лучше все таки диван, тупо матрасс неудобно как ни крути. А этот еще и сдувается.
05.04.2010
спасибо Насть. вот я тож не хочу выкидывать деньги на ветер.
05.04.2010
ну во первых в икее есть диваны дешевые. интекс у нас спускает не сильно, но все равно приходится раз в 2 дня подкачивать, и мы не спим на нем, он для улицы приобретен вместо раскладушки, так вот спать на нем мне кажется ну совсем неудобно. где ваша деревня? у нас например в универмаге на даче тоже можно кой чего из мебели купить, и везти не надо. может у вас тоже поблизости магазины найдутся
05.04.2010
Лен, дешёвых не нашла. у нас деревня в глуши.. ноу цивилизации.....т.е. свет, телефон есть конечно, ТВ антенну поставили в том году.. но у нас сотовый ловит только бабушкин старинный симменс, почти прибитый к окну)))) магаз там есть , но там только всякие хоз вещи продают.. там местных жителей осталось человек 10 и им всем за 70, так что им ни чё не надо))) но благо машина у нас большая, да и друга на газели можем попросить))
05.04.2010
У нас есть этот надувной матрас. Тут зависит от того сколько вам на нём спать. Мы его используем когда гости приехали на несколько дней и т.п. Спать на нё долго...хм...вряд ли. Хотя почему нет? Не такой уж он и фиговый! Некоторые кровати с сетками гораздо хуже!!!! Я б купила! А чё? Дешево и сердито!
05.04.2010
ну тот который мне понравился стоит 2500, не хотелось чтоб прослужил меньше полугода. мне в деревне почти 3 месяца с дочкой (и иногда мужем) находится. с вылазками оттуда на неделю, две , три.. а за город ни куда с ним не ездили?? у моего папы уже больше 4х лет. мы с его надувной кроватью в поход ездили ещё за долго до того как поженились. вроде до сих пор не сдувается.. хоть и куплен в Окей вроде
05.04.2010
Ездили с этим матрасом на море - даже плавали на нём) Он у нас давно - года три уже. Проблем небыло. Да на самом деле мы им не часто пользуемся. Покупали в Ленте, рублей за 900)))
05.04.2010
ок, спасибо. папа вот мне тоже сказал что у них кровати 5-6 лет.. а какой у тебя по высоте?
05.04.2010
Довольно приличный. Ну так на глаз около 15 см не меньше!! Короче не чувствуешь себя совсем на полу)))
05.04.2010
ой, а я то вообще 48 см выбрала))))))))) да ещё ватный матрас положить хочу))
05.04.2010
А чего ж сразу не метр??))))))))))))))))))))))  
05.04.2010
таких нет)))))))))))
05.04.2010
давно надо было сходить настроение разное