13 лет

Оё-ё-ёёёй...

У меня Сашуня тоже уже активно ползает, хотя до ящиков конечно пока не добралась...... Бардак конечно тоже и до уборки руки не доходят постоянно, поэтому я приняла для себя решение просто не обращать внимания и капитально убираться вечером, когда она спит.  Иначе это просто мартышкин труд, пожалей себя! Посуду тоже вечером можно мыть-лучше помыть ее 1 раз в день, чем 3-4 раза по чуть-чуть. Опять же, на ребенка больше времени остается.
01.09.2011
хи хи хи, наконец то Леха показал тебе, что такое на самом деле МАМСКИЙ день, это не только все убери, всем приготовь и дом2 посмотри, это теперь все убери, потом еще раз (потому что Леха до ящиков дополз), потом еще, а потом еще, потом на всех приготовь, попутно вынимая, снимая и выковыривая Леху из всех мест куда он умудрился доползти, потом покорми его, ну и еще раз убери все-все - все перед приходом мужа, ну что тебе сложно что ли, всего то раз 7 или 8 за день! дом2 - ну включай телек и слушай, смотреть то все равно не удастся))))
01.09.2011
я вчера вообще в шоке была, ни о каком приготовь и убери и речи не шло,я ПРОСТО НЕ УСПЕВАЛА это. Вот сегодня только удалось его в качели усадить на 20 мин, чтоб хоть в одной комнате пропылососить и полы помыть!сейчас пока уснул по быстрому в остальной квартире хоть уберусь и за вчера посуду помою)))))
01.09.2011
ну ну, может тебе повезет и у тебя не бьудет как у нас сейчас: игрушки из всех ящиков вывалены и кучей (горой) лежат на полу, уббрать нельзя - потому что это важныйстратегический объект, кники мз книжного шкафа тоже вывалены и лежат непроходимой кучей в коридоре, со вчерашнего дня посуда не мыта, про полы и ковры я не говорю, потому что маша рисовала красками .... пол (почему то) и играла в пластилин (до свидания ковер (давно пора!!!!)),а если я на ее глазах начну мыть полы, то она тоже будет мне помогать, а потом мы будем помогать сосядям делать ремонт!!!
01.09.2011
боюсь нас ждет то же самое, судя по всему, Лёха как раз начал входить во вкус
01.09.2011
прикольно) скоро будешь еще "крючком" на улице гулять за ручки с Лехой
31.08.2011
ужасы какие ты мне говоришь..))
31.08.2011
Оля поверь это еще цветочки ))
31.08.2011
верю))
31.08.2011
Мой Бб скучает Полная путанница в голове