12 лет

Жесткая реальность((

А если учесть, что таких деток очень-очень много и что обществу они ни сейчас, ни когда вырастут будут не нужны, становится еще страшнее за их судьбу....хорошо, что есть такие люди, правда их очень мало, которые берут деток себе и выращивают из них полноценных ЛЮДЕЙ....
02.03.2012
у меня есть двоюродная сестра, ей сейчас 28.Когда она родилась,её мама оставила её в доме малютки. Сестра была щипцовая и врачи роддома запугали её мать, якобы щипцовые дети умственно отсталые... вам будет тяжело......     лет до 10 сестра жила на гос. обеспечении, но когда стал квартирный вопрос родители её забрали к себе. Когда я приезжала к ним в гости на лето  то  однажды была свидетельницей не очень приятной сцены. Моя сестра по привычке прятала конфеты под матрас своей кровати, когда нас угощали. И однажды там завелись мураши(маленькие красные муравьи, которые пожирают сладкое и хлеб). Её мама обнаружив этот ужас, схватила веник и отлупила сестру.... причём жёстко, с криками и скандалом. Вот спращивается, за что она била и ругала свою дочь????   она её оставила с рождения....же.что она хотела от ребёнка, который привык ВЫЖИВАТЬ   в детдоме.
01.03.2012
Ужас.. я читаю и мурашки по коже бегут..Бывают же люди-сволочи(((
01.03.2012
но при этом это её мама и она её безумно любит....
01.03.2012
Преклоняюсь перед теми, кто решился подарить семейное тепло приемным детям! Дай Бог здоровья, терпения и любви таким людям! А этим деткам вырасти достойными и порядочными людьми!
01.03.2012
Эти люди имеют очень широкую душу!!!Помимо того,что они этих деток взяли себе, они уже 12 лет как руководители реабелитационного центра,в который всю душу и силы вкладывают!
01.03.2012
Ну вот, а теперь вы представляете, как некоторые мамашки, за своими чадами по пятам ходят, или с ложкой целый день бегают (ну съешь малыш, что-нибудь), суют всякие вкусности, и переживают, что ребенок не доедает. А просто поморить голодом немножко, как сказал доктор Комаровский, так потом от овсянной каши и не протертой, за уши не оттянешь!!!! Я иногда вспоминаю про таких детей, чтобы своего не очень-то баловать, точнее, чтобы самой перед ним не бегать, как курица наседка! Конечно таких ребятишек жалко! Таким "МАМАШАМ", которые бросают там детей, трубы перевязывать надо!!! Извините, но прям ууух....!
01.03.2012
Согласна с вами, перевязанных труб даже мало будет..Их родная мама- алкашка какая-то..А детки такие чудесные!
01.03.2012
Тут не давно смотрела передачу "Пусть говорят", и там две старшие сестренки им где-то по 25-28 лет, искали третью младшею сестру, которую мать оставила в роддоме. Им помогла передача. Я просто рыдала! А те две, тоже сами с малых лет на ноги вставали, без всякой помощи. И они все втроем простили свою мать и не держат на нее зла. ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!?
01.03.2012
да,она самая
03.03.2012
Day 3 - фотография человека,по которому я скучаю ДОСТАЛО