Жесткая реальность((
У меня есть подруга Ксюша.Ее родители полтора года назад взяли в детдоме троих приемных детей:девочку 6 лет и двух мальчиком,одному было 3 года,другому 4.
Их окружили теплом,заботой,любовью..Сразу занялись их воспитанием..
Сын Ксюши проводит с ними много времени,и поэтому он очень многим вещам быстро учится,перенимает у них.
А еще он научился у них отвоевывать игрушки..Этим деткам палец в рот не клади.У них в глазах есть какая-то ужасающая взрослость.А что меня больше всего поражает: их ПОЛТОРА ГОДА отучали от привычки после еды прятать еду по карманам, а потом перепрятывать у себя в комнате!!!Вы представляете какая это жесть??Что этим маленьким деткам пришлось пережить в свои годы?Не каждому взрослому выдаются столько лишений и испытани,сколько уже было у них..Меня аж в пот прошибает,как я представляю это все..((
Тут не давно смотрела передачу "Пусть говорят", и там две старшие сестренки им где-то по 25-28 лет, искали третью младшею сестру, которую мать оставила в роддоме. Им помогла передача. Я просто рыдала!
А те две, тоже сами с малых лет на ноги вставали, без всякой помощи. И они все втроем простили свою мать и не держат на нее зла. ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!?