Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Афины

Частые срыгивания - к черту налаженный режим

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я поняла что нужно врачей пореже слушать, а чаще свое материнское сердце. мой лопает каждый час (на ГВ) но по 5 минут максимум врачиха ор подняла он должен выдерживать 3часа ну удобно ему так че я теперь сделаю...

0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ну вот и пойми этих врачей... От рождения кормила по требованию (мы тоже полностью на ГВ), потом ребенок сам наладил себе режим, три часа выдерживал как минимум, а сейчас врачи говорят, что я его "надуваю и не даю спуститься молоку дальше из желудка". До этого ребенок сам отпускал грудь чере 7-8 минут сытый и довольный, а сейчас надо держать 3-4 минуты, потом полчаса слушать его недовольные крики, и через полчаса докормить....image

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

попробуй держать столбиком подольше, а от такой еды один стресс

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

да с этим столбиком тоже фиг поймешь, я его постоянно так после кормления держу, а педиатр сказал, что надо его держать просто в положении полулежа примерно полчаса после еды, да и где-то я читала, что столбик только затягивает эту проблему, у ребенка должен сфинктер тренироваться, а когда столбиком держись - облегчаешь ему эту тренировкуimage

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

А тут есть хитрость... Наш пищевод расположен не прямо вертикально. Ребеночка в такой позе нужно не просто вертикально держать а качать - делать наклоны от одного плеча, в сторону другого. Воздух тогда выйдет. (это как шарик катить по кривой трубе)))

Мне в роддоме показали как столбиком держать, так я как ни мучалась - никогда не срыгивала! А потом наш СИ показал и механизм рассказал - усе тип-топ!

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

хм...надо будет попробоватьimage

0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

нам  помогло. ой, не поймешь врачей

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим

Mi toghe ochen mnogo srigivaem,

Delali nedavno UZI brushnoj polosti, skazali nam 3 chasa ego ne kormit, tak i sdelali, a gheludok vse ravno bil polnij. Moghet poetomu i srigivaet chasto, chto vremaj kormleniaj prihodit, a gheludochek eshe polnij.

Moghet gheludochek u nego malenkij, kormim to mi detej odinakovimi porciajmi, a gheludki mogut bit nemnogo otlichatsaj po razmeram. Vot i vihodit lishnee narughu.

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

А что врачи сказали насчет того, что желудок полный постоянно?

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим

Nichego osobennogo k sogheleniu. Ne dali nikakih obajsnenij image

0
02.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ужосс...я б ничо не урезала... только медсестрам бы старалась пореже на глаза попадаться)))

0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Второй день прерываю кормление - итог неспокойный ребенок и такая абракадабра во времени не режим, а черти что...... Если так дальше пойдет, буду кормит как раньше

0
02.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

посмотри здесь

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Спасибо!:))

0
02.02.2010
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

бедьненький малыш!!! натерпелся! а врачи злюки-калюки (((

0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

image

0
02.02.2010
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну не грусти))) ты тоже своим родителям доставляла не мало хлопот ))) так что вперед и только вперед с улыбкой на лице))

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

хорошо, что все хорошо!image

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

хорошо да хорошо, да ничего хорошего, не получается у нас так кушать, как они сказали. Режим полетел к чертовой бабушке и деть неспокойный сталimage

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Ну вот я так и знала, что кто-нибудь неправильно меня поймет из-за этой фразы:)) Конечно, они переживали за своих детей, я имела ввиду то, что если бы, не дай Бог, с нами случилось что-то подобное, я бы, наверное, вела себя как истеричка, металась по больнице и орала на врачей, а они сильные, держались спокойно, молодцы!:)

Он у нас вес набирает оч.хорошо, 29 января взвешивались, были 9600г. Вот и я тут начиталасьпро срыгивания, вывод один - просто надо перерасти

0
02.02.2010
Уррррраааа! А вы когда-нибудь думали, что вы так сможете?

Похожие записи