Войти
Екатерина И
40 лет Королев, Россия
На сайте с 13.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
670
записей
7
друзей
4
подписчика
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Королев
Ручки чешутся-чешутся

Вчера совершили грандиозный заезд с мужем, купили себе новую кровать, а ещё и кроватку малышу со всем прицепом, что туда необходимо. Причем, я была настроена четко - в магаз - только посмотреть, а заказать в интернете. На сэкономленные деньги купить семечек) Но не удержалась, как всегда. В итоге заставили сейчас всё коробками. Категорически отказала мужу в его желании всё это собрать побыстрее, пока не доделаем ремонт и нам не застеклят балкон, не хочу по десять раз потом всё перемывать. Но самой снова не терпится всё это собрать)

Коляски вчера тоже покатали. Я всё-таки хочу до сих пор Эмму. Хотя начала даже сомневаться, ибо понравились ещё Бебикары. Но, всё-таки Эмма, наверна. Хочу белую) Саша говорит, что с моим маниакальным педантизмом мне придётся мыть её по десять раз на дню, и у меня разовьётся психоз)

Конверт на выписку купили зелёный. Саша ребёнка теперь называет не иначе, как лягушонок) Но вышивка на конверте - просто офигенская (сделаю фотки попозже). Всякие там рюши-кружавчики брать не стала, т.к. думаю этот конверт впоследствии как одеялко использовать. И вообще не знаю, может будет какая-нибудь нереальная жара, что конверт на выписку может не пригодится (начало июня). Было же два года назад уже за тридцатник...

Ну это я так, радостью поделиться и настроением :)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Королев
Ура! Приехала моя мультя)

Мне кажется, что теперь мультиварка - моё спасение. До этого думала так же про пароварку. Поэтому специально заказала мультю с функцией пароварки, чтобы не лишаться достоинств второй.

Первым делом кинулась готовить)

Вуаля - лимонный бисквит с черносливом:

image

В общей сложности на него ушло 4 яйца, 200 гр сахара, 200 гр муки, сок и цедра половины лимона, несколько черносливин и 50 минут времени.

Смешала классический бисквит, засыпала чернослив, залила все это в мультю, поставила на 40 мин и ушла в интернеты. А теперь можно и чайку)

Вкуснотища!

А вот и похвастушки - фотки моей новой красавы

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Королев
Отсидела очередную побывку в ЖК и вопрос про декрет

Вроде всё норм, за три недели прибавила кило. Но моя гиня говорит, что для моих параметров это впритык и надо бы приужаться. Ёмаё( Буду теперь пересматривать свой рацион, где прижиматься. Всего прибавка с 11ой недели 2 кг. Хотя у неё весы какие-то странные, мои дома всегда на полкило больше показывают)

И декрет она мне посчитала почему-то странно - на неделю больше. Девочки, вот скажите, если последние монстры были 2.09.11, то когда в декрет? Считает она именно по монстрам. По моим подсчётам 30 марта, а по её - 9 апреля. Я спорить не стала, мне не особо принципиально, но просто интересно.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Королев
Мой экватор

Пошла уже 21 неделя, с одной стороны вроде и быстро, но с другой... Я каждый день считаю до начала очередной недели)

Если по фактам, то прибавка пока у меня 1,5 кг, я собой доволен :) Запасов у меня много, так что лишнего нам не надо)

Возник опять нюанс с этой уреаплазмой, которая обнаружилась в мазке более чем 10в4, но отсутствует в крови. Решили пока с доктором повставлять имунномодулирующие свечки, после чего снова сдать мазок. Если она опять там обнаружится, то уже и полечить. Хотя я дико не хочу глотать антибиотики...

Вчера на УЗИ нам в третий раз сказали, что предполагается мальчик) Но я ниче толком не рассмотрела, хотя муж уверен, что видел все нужные причендалы.

Ну а так, в целом если для своей истории, то всё вроде хорошо. Только вот жор напал, пытаюсь держать себя в руках. Отменился дюфастон, остался только магний и витаминки. 

Малыш уже во всю даёт о себе знать каждый день)

Сашка
14 лет
Андрюша
12 лет
Аня
4 года 9 месяцев