Вчера совершили грандиозный заезд с мужем, купили себе новую кровать, а ещё и кроватку малышу со всем прицепом, что туда необходимо. Причем, я была настроена четко - в магаз - только посмотреть, а заказать в интернете. На сэкономленные деньги купить семечек) Но не удержалась, как всегда. В итоге заставили сейчас всё коробками. Категорически отказала мужу в его желании всё это собрать побыстрее, пока не доделаем ремонт и нам не застеклят балкон, не хочу по десять раз потом всё перемывать. Но самой снова не терпится всё это собрать)
Коляски вчера тоже покатали. Я всё-таки хочу до сих пор Эмму. Хотя начала даже сомневаться, ибо понравились ещё Бебикары. Но, всё-таки Эмма, наверна. Хочу белую) Саша говорит, что с моим маниакальным педантизмом мне придётся мыть её по десять раз на дню, и у меня разовьётся психоз)
Конверт на выписку купили зелёный. Саша ребёнка теперь называет не иначе, как лягушонок) Но вышивка на конверте - просто офигенская (сделаю фотки попозже). Всякие там рюши-кружавчики брать не стала, т.к. думаю этот конверт впоследствии как одеялко использовать. И вообще не знаю, может будет какая-нибудь нереальная жара, что конверт на выписку может не пригодится (начало июня). Было же два года назад уже за тридцатник...
Ну это я так, радостью поделиться и настроением :)












