Войти
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

26.12.12 - 2 месяца

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

какая хорошенькая малышка. с двушкой вас! мой тоже от жирафика в восторге)))

0
26.12.2012
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

да у тини лав,судя по всему,какие-то волшебные игрушки и мультики.

Дети от них не отрываются.

Спасибо))

0
26.12.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да я тоже заметила и по отзывам и по своему малому)))

0
26.12.2012
Катя
Алёнка, 13 лет 7 месяцев Москва
Ой,ладно,дети,сама сидишь смотришь, а ребенком прикрываешься))))
0
26.12.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какая прелесть! :) Поздравляю вас с 2-мя месяцами! Продолжайте в том же духе :)

У нас на развивающемся коврике тоже есть жираф, нам он нравиться больше всего, я тут решила поменять местами обезьянку и жирафа, так как обезьянка ниже свисает, думала что будет дергать пока ее за ручки-ножки. Так только я сняла жирафа и повесила обезьянку, она как заорет! Пришлось вешать его на место и доча успакоилась :))).

 

0
27.12.2012
Нюнька
Кристина, 20 лет 7 месяцевАртём, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Поздравляю)) Наладидся у вас стул? Даже со смесью? Сколько раз ходите, если не секрет, а то мы такую же смесь едим, на СВ, раз в три дня чото...

0
27.12.2012
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

мы нан кушаем...полностью ив.

раз в сутки,почти по расписанию... на ночном кормлении наваливает в подгуз

0
27.12.2012
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
а щеки то щеки !!!! :)
0
27.12.2012
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

что есть,то есть)))))))))))))

0
27.12.2012
Первый контакт :) Новый год? Праздник? Где он? Покажите!

Похожие записи