Как я рада за мою девочку:))) Фото ниже!

Из 3х номинаций наши две :) Да ещё какие!
Третьим было метание тяжелого мяча.
Поражает только то, что в школе на грамоте ошибку сделали ))) Могли бы уж проверить за собой, детей же учат.


О ДР:) Подарить мы решили всё-таки покатушки на аттракционах.
Это после того, как на ДР пришли гости и надарили очень много всего интересного и полезного. Выбора уж совсем не осталось:)
Кстати, кому нужны идеи конкурсов, вот тут очень много интересных! ссылка.

А вот как мы украсили тортик безе ( Ульянин любимый) :)) Энгри бёрдс из марцепана.
