Очень понравилось рисовать нашими новыми красками (Икеа)!



У меня пластиковый стол, отмылись легко:) А так у меня дочка не пачкала (до сегодняшнего дня... но это уже другая история).
Мне тоже нравится по чуть-чуть выливать. Удобно. И остальные краски не пачкаются (иногда забывает кисточку мыть)
Мне ещё нравится вместе с ней держать бутылочку и рисовать, как фломастером (сама она постоянно давить не может пока).