Войти
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

Краски.

а как делали фон на первом рисунке?
0
14.11.2014
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва
Губкой:) Я вырезала птичку из бумаги — приклеили на краску и другим цветом ещё прокрасили (где тёмно-зелёный), затем птичку отклеили:)
0
14.11.2014
спасибо,очень красиво
0
14.11.2014
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва
Спасибо:) Нам вот эта книга помогала с рисунком :)
20b1cb75d2bb4539e35822854ea7041a.jpg
7bbdad8c9845dd305c3e8186611da86b.jpg
0
14.11.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
ооо ) нужно и нам такие приобрести! Как удобно вылил чуть и рисуешь, потом помыл и все.. а они легко отмываются? от стола и т.п?
0
16.11.2014
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва

У меня пластиковый стол, отмылись легко:) А так у меня дочка не пачкала (до сегодняшнего дня... но это уже другая история).

Мне тоже нравится по чуть-чуть выливать. Удобно. И остальные краски не пачкаются (иногда забывает кисточку мыть)

Мне ещё нравится вместе с ней держать бутылочку и рисовать, как фломастером (сама она постоянно давить не может пока).

0
16.11.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
здорово! нужно в икею ехать))
0
16.11.2014
Игрушечная еда. Моя красавица Варюшка :)

Похожие записи