Войти
Анастасия
30 лет Казань, Россия
На сайте с 16.09.2025, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (1 год) Казань
Нужна легкая прогулка с нормальной посадкой ребенка

Девочки, всем привет!

Дочке 1,4 года. Ищу облегченную прогулочную коляску на теплый сезон. Что мне крайне важно - с нормальной адекватной посадкой ребенка в ней (а-ля как в стульчике).

Посоветуйте такие коляски, пожалуйста? Бюджет любой.

Сейчас у нас Anex Air X2 и я не могу без слез смотреть на то, как ребенок в ней сидит - всегда полулежа, таз подкру

5
Ксения
1 год 6 месяцев