Девочки, всем привет!
Дочке 1,4 года. Ищу облегченную прогулочную коляску на теплый сезон. Что мне крайне важно - с нормальной адекватной посадкой ребенка в ней (а-ля как в стульчике).
Посоветуйте такие коляски, пожалуйста? Бюджет любой.
Сейчас у нас Anex Air X2 и я не могу без слез смотреть на то, как ребенок в ней сидит - всегда полулежа, таз подкручен и сползает вперед, в итоге ребенок «висит» на промежности на перемычке между ног. Поэтому буду избавляться от нее и ищу хорошую коляску взамен.
