Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Нужна легкая прогулка с нормальной посадкой ребенка

Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Если на теплый сезон, то может лучше велосипед? Я такой взяла.

Изображение
0
12.04.2026
Мама девочки (1 год) Казань
Blanche, думаете, велосипед может полноценно заменить коляску?
Я тоже думала про велик, но сомневаюсь
0
12.04.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Анастасия , у меня коляска йойо, с такой же проблемой как и у вас (полулежачее состояние). Купила велик, чтоб разнообразить посадку, у него и наклон спинки меняется. Но да, полноценно коляску не заменит, особенно в путешествиях.
0
12.04.2026
Мама девочки (1 год) Казань
Blanche, спасибо!) а велик этот легкий? В багажник легко помещается?
0
12.04.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Анастасия , 11 кг. Чесно говоря не планировала я ним ездить куда-то, а только в качестве смены для коляски по паркам ездить. Судя по инструкции разбирать будет нелегко, но можно немного сложить. Вот тут на 2.00 показано https://www.google.com/search?sca_esv=5b6140ddc92cc316&sxsrf=ANbL-n5yMyFtnfpnx_O8Ngawrlg_jHfAtQ:1776009445744&udm=7&fbs=ADc_l-aN0CWEZBOHjofHoaMMDiKpaEWjvZ2Py1XXV8d8KvlI3lB6BRmAv9Tdx4SvL4ZREsvw9XR7fV5BC8iomTQif53Hq8wJPRZTiMb64aD903nHfNLu8ar7mDwLQZDLbcHrK1aO8kU_26yOGuS4aAy-ZVZukTgpdKwgJ1_oHbj_O8BTWCpa6XyiW4-gg4W6sRzc77KiPgAb&q=kinderkraft+aveo+mettre+dans+coffre&sa=X&ved=2ahUKEwjOlYbh1uiTAxV8OfsDHYkNKRcQtKgLegQIERAB&biw=1536&bih=730&dpr=1.25#fpstate=ive&vld=cid:0323752f,vid:h9Qd913gVb0,st:0
У них есть новая модель, которая легко складывается, но я старую б.у купила.
0
12.04.2026

Похожие записи