Войти
TeooNeoo
35 лет Москва, Россия
На сайте с 02.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
255
записей
115
друзей
36
подписчиков
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва
Вылитая папаша, когда спит!

image

Стригу ей сегодня на улице ногти... (во сне, конечно же!) Дошла уже до последнего - большого пальчика на левой руке... а она ХОП его и в рот!! Приоткрыла глаза.. увидела меня (я быстро спрятала ножницы)! Она продолжила спать...но с пальцем! Я попробовала отнять... но "УУУУУуу! Нет! Не отнимай! Мое!!" Покривлялась..и опять спать! Через две минуты...опять отнимаю... а она опять кривлятьсяяя! А пора просыпаться, девочкаа! ОБЕДАТЬ ПОРААА! вытащила я ей все-таки этот пальчик! Но не достригла... проснулась..

... придется завтра..)

image

TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва
Теперь гуляю каждый день..

image

Да, наконец-то это входит в привычку!

Погода хорошая... дышать легко.. солнышко! Что может быть лучше? А я скажу, что может быть лучше!!!!!

Море или загородный поселок!

На майские собираюсь загород! Надышусь и приеду опять в Москву эту пыльную!

А еще я безумно соскучилась по зелени! По-быстрее бы все расцвело!!!

1
Боюсь отказать...

Через 7 недель рожаю... Собираюсь кормить!

Моей первой малышке 1 год... я ее кормила до 7 месяцев...

Боюсь, когда она увидит, что кормлю вторую, тоже попросит... что делать в таких ситуациах? Давать - не давать? а что будет, если дам?

TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва
Моя Рахель...

image

Я все меньше и меньше провожу времени с тобой...

Хочу укладывать тебя спать!

Хочу, чтоб ты спала в моей комнате, как раньше... просыпалась и я тебе перетаскивала к себе!! И мы еще 10-15 минут валялись сонные...обнявшись!

Хочу брать тебя на руки, когда просишься...

Хочу водить тебя за ручку... хотя ты и без поддержки уже ходишь.

Хочу менять тебе памперсы... и подмывать!! ДА! Я так давно этого не делала...

Хочу проводить с тобой больше всего времени!


Летом я буду заниматься только тобой!!

2
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва
Муж уехал..

В Китай... по работе.

10-14 дней...

я сойду с ума...

сегодня проводила! Сейчас жду, пока долетит..

Рахель
17 лет 3 месяца
Лея Бель
16 лет
Аарон
13 лет 1 месяц
Адель
9 лет 10 месяцев