
Стригу ей сегодня на улице ногти... (во сне, конечно же!) Дошла уже до последнего - большого пальчика на левой руке... а она ХОП его и в рот!! Приоткрыла глаза.. увидела меня (я быстро спрятала ножницы)! Она продолжила спать...но с пальцем! Я попробовала отнять... но "УУУУУуу! Нет! Не отнимай! Мое!!" Покривлялась..и опять спать! Через две минуты...опять отнимаю... а она опять кривлятьсяяя! А пора просыпаться, девочкаа! ОБЕДАТЬ ПОРААА! вытащила я ей все-таки этот пальчик! Но не достригла... проснулась..
... придется завтра..)


