Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Януш Корчак. В помощь родителям! (украла))))

Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

спасибо вам. я прям скопировала и буду каждый день читать. а то иногда напрыгаешься с младшим, а на старшую уже сил не осталось, ни физических, ни моральных. буду меняться )))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, очень вдохновляет!

0
23.12.2011
Залысинки и шелушение! Вот и мы перепрыгнули рубеж!

Похожие записи