Ну вот и мы в разделе трехмесячных, иной раз кажется что пол года прошло, а иногда что вот только родилась.. а уже три месяца..
Наши изменения и возможности:
1. Четко ловим предметы глазками, хорошо фиксируем.
2. Спим звездочкой.
3. Агукаем во всю, четко произнося звуки.
4. Переворачиваемся с животика на спинку.
5. Со спинки переворачиваемся, совершенно с легкостью на бок (на животик бооооольшая редкость!)
6. Обращаем внимание на все возможные игрушки, блестюльки и т.д. (все еще общаемся активно с потолком))))
7. Цепляем погремушки и тащим в рот, самостоятельно дотягиваться до предметов (которые перед носом конечно)
8. Постоянно обсасываем кулаки. (Очень обижаемся когда не получается запихать в рот и пустышку и кулак)
9. Много пукаем)))) Но животик вроде уже не беспокоит (ну редко есть немного)
10. Слюнями истекаем в положении на животик - это просто жуть.
11. Вытаскиваем пустышку изо рта и кидаем за бортик кровати, да так чтоб мама ночью долго искала)
12. Улыбаемся во всю, но так и ни разу не засмеялись.... ах как же я этого жду..
Ну вот как то так! 
А у кого что еще детка умеет?