В городской суете, в быту и обыденности мы так редко говорим друг другу о любви.. уж после стольких лет совместной жизни :), что я решила напомнить мужу о самых первых и самых важных словах "Люблю тебя!".






Это моя первая публичная (т.к. я уже 3 месяца корплю над свадебным альбомом и всем его обещаю) работа в скрапбукинге, первая открытка, да и первая попытка лифтинга по заданию "вожатой" новичков Таши http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1705210#comments
Просьба высказывать конструктивную критику, т.к. надо и хочу учиться творить лучше. У самой есть масса сомнений, жду взгляда со стороны.
P.S.: мужу сегодня вручила, был тронут, хотя он и не любит не практичную самодеятельность (открытки, сувениры и пр.) :)